gerb

Управление образования администрации г. Канска

Победители конкурсного отбора педагогов государственных и муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, успешно работающих с одаренными детьми

Победители конкурсного отбора педагогов государственных и муниципальных образовательных учреждений Красноярского края,
успешно работающих с одаренными детьми

Войтова Оксана Валерьевна,
учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 4 г. канска,победитель в номинации «За наличие высокого рейтинга в базе данных «Одаренные дети Красноярья» (по итогам краевых мероприятий)» в 2012 году,
победитель в номинации «За наличие высокого рейтинга в базе данных «Одаренные дети Красноярья» (по итогам краевых мероприятий)» в 2013 году
Герасимов Александр Михайлович,
учитель технологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21 г. Канска,победитель в номинации «За наличие высокого рейтинга в базе данных «Одаренные дети Красноярья» (по итогам краевых мероприятий)» в 2012 году,
победитель в номинации «За подготовку победителя(ей) или призера(ов) заключительного этапа всероссийской, международной олимпиады школьников» в 2014 году
Перминова Елена Александровна,
учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 4 г. канска,победитель в номинации «За подготовку победителя(ей) или призера(ов) заключительного этапа всероссийской, международной олимпиады школьников» в 2014 году
Подоляк Светлана Геннадьевна,
директор, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Канска,победитель в номинации «За подготовку победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников» в 2012 году
Работнова Светлана Викторовна,
учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Канска,победитель в номинации «За наличие высокого рейтинга в базе данных «Одаренные дети Красноярья» (по итогам краевых мероприятий)» в 2012 году
Руленко Людмила Вадимовна,
педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества» г. Канска,победитель в номинации «За подготовку победителей или призеров заключительного этапа всероссийской, международной олимпиады школьников» в 2012 году
Харитонова Наталья Алексеевна,
учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Канска,победитель в номинации «За подготовку победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников» в 2012 году,
победитель в номинации «За подготовку победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников» в 2013 году
Царева Ирина Васильевна,
учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Канска,
победитель в номинации «За подготовку победителей или призеров заключительного этапа всероссийской, международной олимпиады школьников» в 2012 году,
победитель в номинации «За подготовку победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников» в 2013 году,
победитель в номинации «За подготовку победителя(ей) или призера(ов) заключительного этапа всероссийской, международной олимпиады школьников» в 2014 году
Шелухина Валентина Дмитриевна,
учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Канска,победитель в номинации «За наличие высокого рейтинга в базе данных «Одаренные дети Красноярья» (по итогам краевых мероприятий)» в 2012 году,
победитель в номинации «За наличие высокого рейтинга в базе данных «Одаренные дети Красноярья» (по итогам краевых мероприятий)» в 2013 году

 

 

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122