gerb

Управление образования администрации г. Канска

Спартакиада I этап

После полуторалетнего перерыва возобновили проведение спортивных состязаний среди работников Канского образования. В новом учебном году проводиться ХV (юбилейная) городская Спартакиада «Здоровье» среди работников образовательных организаций города Канска. 23 октября 2021 года в спортивном зале состоялся 1 этап Спартакиады, при проведении мероприятия были соблюдены санитарные нормы и правила безопасности.

В соревнованиях «Веселые старты» приняли участие 23 коллектива — 115 работников образовательных организаций города. Организация, проведение и судейство осуществлялось силами Городского методического объединения учителей физической культуры.
Главная судейская коллегия: Маслюкова Л.В. – МАОУ гимназия № 4,
Юдина Т.А. – МБОУ СОШ № 18
Судьи на этапе: Братчикова Е.И. – МБОУ СОШ № 11, Тугушева А.В. – МБОУ СОШ № 3.
В связи со сложившейся обстановкой болельщики в зале отсутствовали.

По результатам соревнований, места распределились следующим образом:
Среди ОО — 1 место — школа № 19,  2 место — гимназия № 4, 3 место — школа № 18.
Среди ДОУ — 1 место — ДОУ № 25,  2 место — ДОУ № 49, 3 место — ДОУ № 44.

А 27 ноября в спортивном зале «Химик» состоялись соревнования по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки.  Участие  соревнованиях приняли  27 образовательных учреждения, в общем это 60 человек.
Главная судейская коллегия: Генов А.А. – МБОУ СОШ № 19, А.И.Чулков – МБОУ СОШ № 9, Юдина Т.А. – МБОУ СОШ № 18.

Среди ОО  по стрельбе:1 место — школа № 18,  2 место — школа № 19, 3 место — школа № 6
Среди ОО  по дартсу :1 место — школа № 7,  2 место — школа № 19, 3 место — школа № 20.
Личные результаты по стрельбе: 1 место— Юдина Т. школа 18, Вохмянин И. УО,
2 место- Красковская Н. школа 19, Чумичев С.школа 6, 3 место- Маркова А.гим.4, Игнатьев А. школа 18.
Личные результаты по дартсу: 1 место- Лашманова М. школа 7,  Панов А. школа 9; 2место — Лисина И. УО, Генов А. школа 19; 3 место – Гусарова Н. школа 20, Анципмрович В. Гимназия 4.

Среди ДОУ по стрельбе: 1 место — ДОУ № 47,  2 место — ДОУ № 27, 3 место — ДОУ № 46.
Среди ДОУпо дартсу — 1 место — ДОУ № 10,  2 место — ДОУ № 25, 3 место — ДОУ № 47.
Личные результаты по стрельбе: 1 место —  Осипович Е.ДОУ № 47, 2 место – Калинчикова Н.ДОУ № 27, 3 место – Шелепова Т.ДОУ № 46
Личные результаты по дартсу: 1 место – Шалатонова З.ДОУ № 10, 2 место – Куклина Д. ДОУ № 15, , 3 место – Летуновская О. ДОУ № 27.
Поздравляем с победой!

Председатель ГК Профсоюза Т.А.Смирнова.

 

 

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122