gerb

Управление образования администрации г. Канска

Эксклюзивные образовательные программы высшего образования от АО «Решетнев» для учащихся

15 мая 2023 года на базе МБОУ СОШ № 21 г.Канска состоялась профориентационная встреча учащихся образовательных организаций города с представителями Акционерного общества «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф.Решетнёва. по инициативе исполняющего обязанности губернатора и министра образования Красноярского края.
В 2023 году АО «Решетнев» организует дополнительный набор на эксклюзивные образовательные программы высшего образования в Московский авиационный институт и Томский университет систем управления и радиоэлектроники.
Гости представили сетевую образовательную программу, показали ролики о предприятии, рассказали о целевом обучении, о возможности дальнейшего трудоустройства и перспективах развития, что вызвало большую заинтересованность у присутствующих.

C презентацией можно ознакомиться здесь

На встрече присутствовали обучающиеся 10-11 классов из разных образовательных организаций города: лицея № 1, СОШ №№ 2,3,11,15,18,21, Кадетский морской корпус, студенты Канского технологического колледжа, ответственные за профориентационную работу в школах, родители. Хочется отметить, что встреча проходила в теплой и дружеской обстановке. Ребята и родители задавали очень много вопросов по поступлению, об организации деятельности и получили ответы на все интересующие вопросы.

Заявку на целевое обучение можно подать до 1 июня 2023 года по ссылке: forms.yandex.ru/cloud/645bc260f47e735f5d8342d8/ или воспользоваться QR-кодом

Получить интересующую информацию (контакты): Кацюк Галина Николаевна, начальник  бюро опережающей подготовки, kazuk@iss-reshetnev.ru , 8 (39197) 6-44-95