gerb

Управление образования администрации г. Канска

В добрый путь, выпускники

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляем вас с завершением школьного обучения и Последним звонком!
Учеба, одноклассники, учителя — все осталось позади и детство тоже — далекое, веселое и доброе… В заливистом последнем звонке переплелось всё — и напутствие родителей, и мудрые слова учителей, и переживания на экзаменах, и веселый смех на переменах. В нём все годы вашей учебы, первые радости и первые достижения. Пусть последний звонок станет для вас прекрасной мелодией, провожающей во взрослую жизнь. Столько школьных лет позади, а впереди целая жизнь!
Пусть этот последний звонок символизирует начало вашей новой интересной и увлекательной самостоятельной взрослой жизни. Пусть на этом пути вам встречаются только добрые попутчики, пусть ярко светит вам солнце, а неудачи не пугают и не останавливают в достижении высокой цели. Впереди вас ждет интересная, богатая на приключения взрослая жизнь.
Весело смотрите вперед — туда, где вас ждут успехи, новые познания, открытия и перспективы. Сегодня перед вами открыты все пути и дороги. Главное — это правильно распорядиться выпавшим вам шансом. Не упустите своих возможностей и крепко ухватите свою удачу за хвост. Пусть ваше упорство и таланты станут фундаментом неизбежного успеха.
Дорогие ребята! Никогда не забывайте родную школу, учителей – всех, кто учил вас доброте, открывал мир, заботился о вас. Знайте: вами мы очень гордимся, мы уверены, что все у вас получится. Мы желаем вам долгой, счастливой жизни! Пусть экзамены не будут в тягость, но лишь подчеркнут ваши блестящие знания! Пусть впереди вас ждет немало интересных открытий и побед! Ведь мир и человеческие возможности поистине безграничны!
В добрый путь, дорогие выпускники!