gerb

Управление образования администрации г. Канска

Список участников муниципального конкурса проектов молодых педагогов «Молодой учитель – новой школе»

02.11 по 11.11.22 начинается процедура оценивания и отбор проектов конкурсной комиссией, представленных на конкурс.

1 Береснева Эльвира Алимовна МБОУ СОШ №7 «Нейрогимнастика в начальной школе»
2 Фомина Ксения Дмитриевна МБОУ СОШ №7 «Ранняя профориентация обучающихся 1-4 классов с УОЛС»
3 Комарова Елена Сергеевна, Леонович Вера Васильевна,  Регузова Диана Сергеевна МАДОУ №44 «Площадка ГТО «Дошколенок»»
4 Васильева Виктория Михайловна МБДОУ №34 «Автогородок»
5 Пчелкина Ирина Александровна МБДОУ №46 «Интерактивные средства обучения- залог успешного будущего наших детей»
6 Голубева Анастасия Александровна МБОУ СОШ №21 «Финансовая азбука юного предпринимателя»
7 Сусленок Дарья Сергеевна МАДОУ №15 «Быть командой- есть успех»
8 Миронова Елена Юрьевна МБДОУ №45 «Мир профессий»
9 Андрюшевич Ксения Сергеевна МБОУ ООШ №9 «Наглядное пособие на уроках математики»
10 Гончарова Юлия Станиславовна МБОУ СОШ №6 «Окно в будущее»
11 Суходольская Анна Сергеевна МБОУ СОШ №3 «Мы живем в России»
12 Гончар Наталья Викторовна МБОУ СОШ №18 «Мы —  часть России»
13 Мазурова Ольга Валерьевна МБДОУ №8 «Туристическая тропа в спортивно-музыкальном зале ДОУ»
14 Козлова Мария Александровна МБОУ СОШ №15 «Виртуальная экскурсия как средство формирования познавательного процесса у обучающихся 2 класса»
15 Нагибина Екатерина Сергеевна МБУ ДО ДДТ «По лестнице успеха — выявление творческого потенциала детей и их развитие»
16 Бондарева Татьяна Анатольевна МБДОУ №21 «Говорящая стена», как процесс погружения в образовательную среду детей дошкольного возраста
17 Бутенко Алена Евгеньевна МБДОУ №21 «О прошлом для будущих поколений»
18 Дрянных Елена Геннадиевна МБДОУ №39 «Майнд — фитнес для дошкольников»
19 Биттер Яна Романовна МБОУ СОШ №19 «Читательская грамотность как компонент функциональной грамотности»
20 Нарыжнова Диана Сергеевна МБОУ СОШ №19 «Профилактика нарушений осанки средствами физического воспитания у обучающихся младшего школьного возраста»
21 Борисякова Татьяна Александровна МБДОУ №53 «Островок памяти»
22 Евдокимова Екатерина Сергеевна МБУ ДО СЮН «Нескучные каникулы или занимательные науки для детей»
23 Александрова Анастасия Игоревна МБДОУ №25 «3Д аквариум»
24 Санюк Анна Валерьевна МБОУ ООШ №9 «Применение исторического лото на уроках истории»
25 Калинкина Светлана Владиславовна МБДОУ №50 «Мы выбираем здоровье»
26 Сай Александра Алексеевна МАОУ Лицей №1 «Естественнонаучная направленность»
27 Тугушева Анастасия Вадимовна МБОУ СОШ №3 «Физическая культура — это урок или путевка в жизнь?»
28 Бондарева Виктория Андреевна МБОУ ООШ №20 «Формирование читательской компетенции у обучающихся с ОВЗ в начальной школе»

 

 

 

 

 

 

 

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122