gerb

Управление образования администрации г. Канска

С днём учителя

 

Уважаемые коллеги, учителя, педагоги, руководители образовательных организаций, ветераны педагогического труда! Искренне и от всей души поздравляю вас с Днём учителя!

Ваш повседневный труд, профессионализм и педагогическое мастерство определяют как индивидуальный жизненный успех каждого ученика, так и прогресс будущего нашего общества и страны.

Проводимые вами уроки и занятия, олимпиады и соревнования, проекты и акции, день за днём формируют у детей устойчивый интерес к познанию окружающего мира, развивают личностные качества, создают фундамент для профессионального самоопределения, закладывают основу становления достойного гражданина нашей Родины.

Система образования города Канска, созданная громадным, плодотворным трудом и личным вкладом ветеранов педагогического труда, отражена в школьных традициях и успешно передается молодому поколению учителей. Низкий поклон вам ветераны за богатейший кладезь знаний, опыта и мудрости, который вы нам оставили в наследство. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и счастливой жизни в кругу семьи, родных, друзей и близких людей!

Всему огромнейшему  педагогическому сообществу города Канска желаю умных учеников, понимающих родителей, счастливых событий, высоких достижений! Пусть ваша профессиональная деятельность вдохновляет вас на новые свершения, всегда сопутствует успех, каждый новый день дарит незабываемые, яркие, добрые эмоции и впечатления! Мира вам, добра и здоровья!

Боровский Э.В.,
руководитель УО

администрации города Канска