gerb

Управление образования администрации г. Канска

С днём дошкольного работника!

Уважаемые работники в ветераны дошкольного образования!
Искренне и от всего сердца, с благодарностью и признательностью поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём дошкольного работника!
С юными детишками может работать только искренне любящий их человек. Человек с большим благородным сердцем и чистой душой. Именно такие люди работают в наших детских садах.
Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными и счастливыми.
Именно вы становитесь для детей второй мамой — заботливой, мудрой, любящей и справедливой. Вы помогаете родителям в развитии и воспитании детей, помогаете сделать их
умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми.
Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Спасибо вам за ваш труд, мы ценим вас и гордимся вами! Мы желаем, чтобы в ваших домах всегда была такая же теплая и благоприятная обстановка, как в стенах вашего любимого детского сада!
Пусть в вашей жизни будут только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие. Пусть энергия не иссякает, а оптимизм поможет реализовать все самые сложные задачи в профессиональной деятельности и личной жизни. Творческих успехов в вашем благородном и важном деле – воспитании детей!
С праздником! С Днём дошкольного работника!