gerb

Управление образования администрации г. Канска

Путь к успеху

Мероприятие прошло в дружественной, непринуждённой обстановке. Владимир Эдуардович рассказал ребятам о своём детстве и юности, о первом трудовом опыте, о том, как происходил его карьерный рост, поделился необходимыми составляющими успешной жизни, такими как трудолюбие, целеустремлённость, ответственность и главное, порядочность и честность по отношению к окружающим, отметив, что самое главное его достижение, это семья и дети. Кроме того, В.Э. Поляков обратил внимание собравшихся на то, что очень важным составляющим его жизни является спорт, которым он занимается с детства, а так же здоровый образ жизни.

Вторая часть встречи была организована в виде вопросов и ответов. Здесь были заданы вопросы о том, насколько важна репутация человека для его успешной жизни, влияет ли на профессиональную карьеру то, что в детстве человек состоял на учёте в ПДН или КДНиЗП, по каким критериям надо выбирать профессию.

В завершении Владимир Эдуардович провёл с ребятами викторину «О спорт, ты жизнь!»  в ходе соревнования, одна из команд с небольшим отрывом вышла в победители, но шоколадную медаль получил каждый из ребят, так же как и сертификат участника, подписанный В.Э. Поляковым и директором МБОУ СОШ № 11, Л.Г. Ничипорчук.