gerb

Управление образования администрации г. Канска

Подари другому радость

В календаре знаменательных дней есть одна очень важная — это настоящий день добра, любви и милосердия, и посвящен он тем людям, кто ограничен физически, но безграничен своей душой.
5 декабря воспитанники Дома детского творчества поздравили проживающих пансионата «Кедр» с Международным Днем людей с ограниченными возможностями. Атмосферой тепла, доверия и радости — всем этим было наполнено прошедшее мероприятие, а слова поддержки и приятные пожелания неустанно звучали в адрес проживающих пансионата.
Обучающиеся образцовой музыкальной студии «Микрофон надежд», образцового хореографического ансамбля «Радуга» порадовали зрителей яркими творческими номерами, а воспитанники арт-студии подготовили трогательные открытки с поздравлениями, которые вручили участники объединения «Школа волонтеров», тем самым подарив проживающим пансионата частичку своего душевного тепла и волшебную силу искусства.
Долгие аплодисменты – благодарные зрители благодарили наших юных артистов за творчество, которое несет красоту, добро и свет.
Дом детского творчества еще раз поздравляет с прошедшим Днем людей с ограниченными возможностями! Будущее начинается здесь и сейчас!