gerb

Управление образования администрации г. Канска

Кубок Главы города

Торжественное открытие нового сезона городской спартакиады на Кубок Главы города Канска среди трудовых коллективов состоялось в Доме спорта «Текстильщик». Команда учителей образовательных организаций «Просвещение» всегда принимает активное участие во всех соревнованиях и занимает лидирующие позиции.

На торжественном открытии Глава города Канска, Андрей Михайлович Береснев, поприветствовал участников Спартакиады и вручил победителю и призером прошлого года грамоты и кубки. Поздравляем команду учителей «Просвещение» с первым местом в общекомандном зачете Спартакиады «Кубок Главы города Канска» и желаем спортивных успехов и побед в дальнейших соревнованиях. 2 место на пьедестале почета заняла команда МБУ ФСК «Текстильщик», 3 место – команда 10 пожарного отряда МЧС.
В этом году в соревнованиях примут участие более 500 жителей города в составе десятка команд от трудовых коллективов. В программу Спартакиады включены соревнования по 16 видам спорта, в числе которых, как традиционные (футбол, волейбол, баскетбол и др.), так и новые (керлинг, домино, семейные старты, ГТО, хоккей в валенках). Традиционно Спартакиада завершится легкоатлетической эстафетой в рамках празднования Дня Победы. Наша команда уже начала набирать в свою копилку высокие результаты на соревнованиях: волейбол – 1 место, стрельба из пневматической винтовки – 1 место, мини-футбол – 3 место.

Будем дальше следить за успехами наших коллег и поддерживать их на соревнованиях. Так держать! Мы верим в вашу победу!