gerb

Управление образования администрации г. Канска

Губернаторская ёлка

Настоящий праздник для детей!

В Большом концертном зале филармонии прошла традиционная ёлка губернатора Красноярского края. Это увлекательное мероприятие для школьников, которые отличились в учёбе, творчестве и спорте. Делегация ребят 3-5 классов из числа лучших обучающихся, спортсменов и творческих детей общеобразовательных организаций города стали участниками главного краевого новогоднего события «Губернаторская ёлка».

До спектакля в Зале Торжеств ребят встречала новогодняя елка и праздничные локации: конкурсы, фотозоны, большая раскраска, мастер-класс по созданию ёлочных игрушек, технологичная интерактивная площадка с активностями.

А также для ребят подготовили яркую программу и захватывающее путешествие по страницам любимых сказок — новогодний мюзикл «Волшебные страницы» с главными героями — Дедом Морозом и Снегурочкой.

В заключении праздничного мероприятия все дети получили сладкие новогодние подарки от губернатора Красноярского края. С массой положительных эмоций и впечатлений, ребята отправились домой в свои семьи.