gerb

Управление образования администрации г. Канска

Городской синхронный чемпионат по «Брейн-рингу» среди обучающихся 4-х классов

И вот вновь в актовом зале  гимназии № 4 встретились команды 18 школ города. Ответы оценивало компетентное жюри, состоящее из учителей начальных классов и родителей. В течение игры было проведено 3 раунда и задано 30 вопросов. Вела игру Наталья Александровна Агаркова, педагог дополнительного образования МАОУ гимназии № 4. Она задавала интересные и довольно непростые вопросы, на которые игрокам надо было дать ответ в течение одной минуты. Соревнуясь в быстроте реакции и скорости мышления, игроки не только проявляли свою смекалку и эрудицию, но и показали слаженность в работе всей команды. В результате игры четвероклассники  смогли обогатить свои знания и расширить кругозор, так как вопросы носили познавательный характер. А победитель  в этой игре только ОДИН!

Команде-победителю прошлой игры не пришлось расставаться с переходящим кубком. Он вернулся в МБОУ СОШ  № 3 г.Канска. Победу одержала команда «Архимеды» из этой же школы. Наставники и руководители команды учителя начальных классов Григорьева Татьяна Анатольевна и Собенникова Вера Николаевна. Поздравляем ребят с достойной победой!

Все команды участвующие в игре получили  Сертификат участника и сладкие призы.  На чемпионате, сохраняя традицию,  были вручены грамоты победителям и призёрам  Городских интеллектуальных игр, состоявшихся в декабре 2022 года.

Итоги БР здесь.