gerb

Управление образования администрации г. Канска

Форум достижений — 2022

В это году Форум достижений обучающихся школ города был  приурочен к Году культурного наследия народов и «200 — летию Енисейской губернии».

Перед началом Форума работали интерактивные площадки, где обучающиеся школ проявили себя в различных видах деятельности. Вместе с педагогами дополнительного образования пели задорные частушки и водили хороводы, изготавливали и испытывали самолеты, соревновались в составлении Скилс-карты Красноярского края, плели кукол из соломки, изготавливали Значки с Российской символикой, тренировались в сборке и разборке автомата, приняли участие в мастер-классе по Флор-Арту, совершили путешествие по Енисейской губернии «Пешком в историю» и «Путешествие в 1822 год», познакомились с мини-выставкой, посвященной 200-летию Енисейской губернии.

Затем состоялось торжественное мероприятие, на котором наградили самые достойные общеобразовательные организации и учащихся нашего города по разным направлениям деятельности: «Научно-техническое творчество», «Исследовательская деятельность», «Социально-значимая и общественная деятельность», «Спортивные достижения» и «Художественное творчество».

Очень хочется пожелать всем участникам Форума не останавливаться на достигнутых результатах и стремиться развиваться и познавать мир вокруг себя. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются новые возможности. Вперед, к новым победам!