gerb

Управление образования администрации г. Канска

11 марта в Доме культуры «Свердловский», города Красноярска прошел Международный вокальный конкурс «TopMusic»

Приглашение на этот масштабный проект, который проходит по всей России, получили воспитанники образцового художественного коллектива музыкальной студии «Микрофон Надежд». Поступило оно от самого директора конкурса — Президента Федерации педагогов вокального искусства, продюсера кино-продюсерской компании «SKEY-FILM» — Саркиса Шакаряна.

В роли эксперта конкурса – финалистка проекта «Голос- 10» Элина Пан. Воспитанники музыкальной студии выехали на конкурс таким большим составом впервые и впервые выступали на такой зрелищной площадке.

Юным артистам было очень волнительно, но несмотря на это, ребята показали достойный уровень подготовки, и директор конкурса отметил вокалистов студии и их дальнейшие перспективы.

Финал этого масштабного и яркого проекта пройдет 14-15

апреля в городе Москва. Приглашение принять участие в финальном испытании получили ребята, завоевавшие звание лауреата 1 степени:

— Виктория Мацюк, Виктория Борисова, Савелий Каплин, Семен Кравченко и Станислва Темпель.

Звание лауреатов 2 степени получили:

— Алина Дулевская, Алексей Селиверсто, Дарья Овчинникова, София Шамренко, Маргарита Осадчая.

Звание лауреата 3 степени завоевали:

— Александр Мак, Степан Богданов, Вероника Шамренко и Ульяна Калиневич, которая впервые побывала на выездном конкурсе такого уровня.

Руководитель студии и ребята завязали массу полезных знакомств. Так, организаторы конкурса из Дома культуры «Свердловский», пригласили Викторию Мацюк на фестиваль «Русь мастеровая», который пройдет 10 июня в Центре культурных инициатив в городе Красноярске.

Юные вокалисты очень воодушевились такими интересными и перспективными предложениями и с нетерпением ждут апрель, чтобы отправиться покорять столицу!

Пожелаем им удачи в преодолении новых вершин и конечно же побед!

Будущее начинается здесь и сейчас!