gerb

Управление образования администрации г. Канска

Сто лет любимой школе

В адрес школы прозвучали поздравления от учеников, учителей, родителей, выпускников и почетных гостей. В торжественной обстановке учителям были вручены Грамоты и Благодарственные письма.
Свои поздравления в адрес школы № 2 подготовили творческие коллективы города: «Канские Зори», «Happy Fit», Педагогический колледж.
Ведущие вечера подчеркнули, что имя каждого учителя навсегда вписано золотыми буквами в летопись школы. В этот день была особенная атмосфера, потому что в зале присутствовали учителя-ветераны. Этих учителей-наставников приветствовали бурными овациями и памятными подарками.

Школа № 2 сегодня – это высокопрофессиональный, творческий, активный, открытый к поиску педагогический коллектив, способный решать практически любую задачу. Это команда единомышленников, где преобладают отношения партнерского сотрудничества, уважения, доверия и атмосфера успеха как норма жизни! Это славные традиции и великолепные праздники и конечно же, ученики!
Школе есть чем гордиться — она дала путёвку в жизнь тысячам юношей и девушек: врачам, педагогам, инженерам, строителям, юристам, экономистам, военным. Школу помнят, любят и вместе с нами гордятся ею, радуются ее успехам и с трепетом вспоминают школьные годы.
Выпускники прошлых лет помнят своих учителей — самоотверженных, неравнодушных к детским судьбам. В сердцах своих учеников они остались на всю жизнь.
История продолжается. И хочется верить, что наша школа переживет еще не один юбилей.