gerb

Управление образования администрации г. Канска

«Русская весна» в Канске

18 марта у Городского Дома культуры прошло масштабное мероприятие, участие в котором приняли воспитанники Образцовой музыкальной студии «Микрофон надежд» Дома детского творчества.
Открывал концерт солист студии Денис Федорчук, который поразил зрителей своим прекрасным исполнением замечательной патриотической песни «Моя Россия». Еще одна солистка, Алиса Романчук, выступила со знакомой многим композицией «Кукушка», что позволило зрителям с удовольствием подпевать сильному голосу вокалистки. Патриотическую направленность мероприятия как нельзя кстати поддержали и другие воспитанники студии – Милана Виноградова с песней «Россия», Мила Сасина, исполнившая замечательную композицию «Исправим мир» и Денис Шаламов, в исполнении которого прозвучала песня «Небо над Россией».
«Мы с вами!», «Своих не бросаем!», «Я горжусь, что я русский!» — в каждой строке и ноте красной нитью словно звучали эти слова. Прошедший концерт в очередной раз доказал, что русский народ един, а творчество наших талантливых ребят максимально укрепляет патриотический дух и любовь к Родине.