gerb

Управление образования администрации г. Канска

Поздравляем с победой в конкурсе!

Ирина Александровна Хранюк,
учитель русского языка и литературы МБОУ ООШ № 9 г. Кан­ска.

По результатам конкурсных испытаний – открытый урок, внеурочное мероприятие, пресс-конференция, Ирина Александровна в числе девяти участников признана победителем конкурса, она получила диплом, серебряный значок и сертификат на денежное вознаграждение в размере 70 тысяч рублей. Администрация школы № 9, педагогический коллектив, родительская общественность и ученики школы, педагогическое сообщество города от всей души поздравляют Ирину Александровну с такой важной победой в главном конкурсе профессионального мастерства Красноярского края!!!
Ирина Александровна, позади у Вас  замечательные, интересные и невероятно трудные дни, бессонные ночи. И  мы хотим сказать Вам, что Вы — счастливый человек, потому что в вашей жизни состоялось это грандиозное событие! Этот конкурс –  высшая школа педагогического мастерства, и Вам посчастливилось стать учеником этой школы. Конкурс – это очередной шаг по ступенькам лестницы Вашей профессиональной карьеры. Он подарил новый опыт,  идеи, желание меняться и расти, или остановиться и переосмыслить свои действия. Этот конкурс похож на прыжок с парашютом в первый раз. Тот же свободный полёт, тот же порыв потока воздуха навстречу, что не даёт дышать. То же чувство восторга от новых впечатлений. И сколько бы ни  прошло лет, Вы всегда будете возвращаться  к воспоминаниям об этом событии, которое ещё долго не отпустит Вас.
Учёные говорят, что не существует «вечного двигателя». Но не верьте этому. Наш с Вами «вечный двигатель» — это дети! Вера в то, что их педагог самый лучший, будет помогать в течение всей Вашей профессиональной карьеры.