gerb

Управление образования администрации г. Канска

«И снова здравствуйте!»

Это мероприятие дало старт плану событий, посвящённых Году педагога и наставника в городе Канске. Поздравления и слова благодарности для ветеранов прозвучали от коллег, управления образования, Канского педагогического колледжа и профсоюзной организации.

Праздничная развлекательно-игровая программа была подготовлена творческим коллективом ДДТ с участием народного ансамбля русского песни «Яблонька». С большим удовольствием старейшие педагоги участвовали в конкурсах, пели, танцевали и читали свои любимые стихи.

Ветераны педагогического труда продолжают оставаться активными участниками образовательного процесса в школах и детских садах. Они являются наставниками для молодых педагогов, экспертами на конкурсах профессионального мастерства и педагогических конференциях, выступают на патриотических мероприятиях перед обучающимися.

Искренне и от всей души поздравляем наших ветеранов с наступившим 2023 годом — Годом педагога и наставника, Рождеством Христовым! Благодарим Вас за неоценимый личный вклад в становление педагогических традиций и развитие муниципальной системы образования! Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия и мирного неба над головой!